|
16.05.07 16:41 | adminion :
Повелитель Снов | О карманах и временных усилениях оружия. |
ru |
Теперь игрокам доступны несколько новых предметов под слоты карманов. Уверен, что каждому из них вы найдете применение в бою.
Так же на полках магазинов вы можете заметить свитки временных усилений на оружие. Учтите, что на предмете может быть только одно временное усиление, они заменяют друг друга.
Думаю, в скором времени в игре появятся еще несколько свитков временного зачаровывания, но уже более мощного действия
Mood: Почти вечернее Music: Dirty Vegas - Walking to the sun
|
Comments: 102 | |
|
|
|
16.05.07 12:15 |
Пятнистый скунс | |
ru |
Усилена характеристика "Ловкость"
Вы пагубно пристрастились к этому виду зелий, пострадала характеристика "Ловкость"...
• Ловкость +13 5 ч. 59 мин. (Зелье Стремительности)
• Ловкость [16], еще 21 дн. 8 ч. , начнет действовать через 8 ч. 9 мин.
|
|
|
|
|
16.05.07 10:43 |
Gorby DS | СУПТИТРА: песня группы "Серебро" по-русски! |
ru |
Некто Сергей Стиллавин в своем проекте "СУПТИТРА" перепел песню группы "Серебро" на свой лад: скачать (MP3-формат, 3529 К)
Перевод у него хоть и несколько вольный, но все таки довольно точный! Тем, кого интересует типа "официальный" русский перевод вместе с оригинальным английским текстом, ознакомится можно тут.
Не знаю, как кто, а я пацталом!
PS Не рекомендуется к прослушиванию выпускникам и выпускницам институтов благородных парней и девиц!
Mood: Пацталом! Music: "Серебро" по-русски!
|
Comments: 8 | |
|
|
|
15.05.07 18:48 |
Ex*Фергард | Ремонт-отпуск |
ru |
Ремонт в квартире, скажу я вам, это жопа.
Короче, не посвящая вас в ненужные подробности, скажу - сегодня я последний раз ночую у себя в квартире, там где есть интернет. Потом - все.
Пропаду из сети где-то на недельку, думаю. За эту неделю попытаюсь найти какой-нибудь источник интернета на новой квартире. В аське буду (это тем, у кого она есть), в теории смогу даже читать новости (и в еще большей теории - смогу их писать, но на это не расчитывайте).
Короче, это конец... Что будет за эту неделю - тяжело представить.. Надеюсь, что НЛ не стухнет... 8(
Ладно, без соплей и целований на прощание.
Ваш, Фергард [9]
|
Comments: 16 | |
|
|
|
15.05.07 11:03 |
Пятнистый скунс | |
ru |
Усилена характеристика "Ловкость"
Вы пагубно пристрастились к этому виду зелий, пострадала характеристика "Ловкость"...
• Ловкость +13 5 ч. 59 мин. (Зелье Стремительности)
• Ловкость [16], еще 21 дн. 8 ч. , начнет действовать через 8 ч. 9 мин.
|
|
|
|
|
14.05.07 19:42 | adminion :
Повелитель Снов | Новые сновидения... |
ru |
Как уже отметил в своем скроле ПО, пригрезились мне несколько новых предметов... только теперь для воинов.
Первый - это Топор Сострадания, замечательная вещица... уже предвижу вопли магов Ж)
Второй - это Меч Сомнений, его название говорит само за себя... Я с интересом буду ждать, какое применение найдут ему игроки в своих комплектах.
Ваши замечания и наблюдения, оставленные в комментариях, я обязательно просмотрю... До новых снов =)
P.S. Слышал, что будет завоз Посохов Сохранения =)
Mood: Приподнятое Music: Red Hot Chili Peppers - Snow (Hey Oh)
|
Comments: 220 | |
|
|
|
14.05.07 18:03 | adminion :
Лорд Разрушитель | БК, БК... |
ru |
Этот кусок железа по недоразумению считающийся сервером опять завис.
Прадовал комментарий технарей - "ну... этаа.... похоже на что-то типа как в прошлый раз".
Придется делать замену. А жаль, машина хорошая... мощная.
В очередной раз поражаюсь отсутствию дефрагментатора под линкус. Т.е. винда может дефрагментировать диск спокойно, при работе остальных систем. Линукс - увы. Может я плохо смотрел? Файловая система - XFS. Все байки о ее самооптимизации разбиваются о практику - на "свежем" сервере список из 100k файлов строится за 1-2 сек. На проработавшем полгода - секунд 15.
Повелитель Снов опять о чем-то там грезит. Думаю, порадует сегодня парой новых предметов.
Update: 15-05-07 10:08
Хаааароший подарок вчера вечером сервер устроил опять. Приехала куча технарей. Если взять список того, что они заменили, то от сервера разве что корпус преждним остался. И то не факт.
Оставили нам подарок - после включения сетевой интерфейс работал на 10 мегабит.
Я полтора часа пытался понять, как это так - сервер не нагружен, все в норме, а "висит и лагает".
Европа, блин... ну и до кучи, подобное поведение сервера создало ряд аномалий в данных, из-за которого Сансити впал в транс и задумчивость.
Но все хорошо, что хорошо кончается. На данный момент оно работает.
Mood: депрессия Music: Astral Projection - Mahadeva
|
Comments: 183 | |
|
|
Total posts: 2066 Pages: 207
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190.. 200..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | | | | |
|